Лейкоциты влагалище

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила 2 месяца назад, было КС. Сдала мазок и бак посев, показало 40-50 лейкоцитов во влагалище и кишечная палочка 10^2. Может ли такой маленький титр давать столько лейкоцитов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 13:48
Здравствуйте. Нет. Только если лактофлоры не по нулям
Платная консультация
Евгения 2018-11-30 16:47
Елена Викторовна, ещё раз здравствуйте!
в посеве только coli 10^2, лакто не написано, значит на нуле наверное. Врач назначила полижинакс, можно ли его при ГВ? А потом ацилакт. Если попадает вода в душе начинается жжение и интимная жизнь доставляет жжение и боль. Инфекции нет, сдавала при беременности.
Евгения 2018-11-30 16:58
Написано лактобактерии роста нет. Что это значит?
И что мне делать, подскажите пжл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 18:02
Необходимо лечение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова