Лейкоциты в мазке на флору. Это норма?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, в онкоцитологии выявили воспаление, NILM. Сдала мазок на флору. Помогите расшифровать. Какое лечение требуется?
Б2 Р2 А0. В апреле 2019 г удалена миома, левая труба, сделана конизация шм. Гистология показала на фоне лейкоплакии дисплазия 2 ст Hsil. Цитологию сдаю каждые три месяца. В предыдущем анализе воспаления не было, NILM. Летом сдавала на впч, уреалоплазму, микоплазму- отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-11 18:47
Здравствуйте. Картина вагинита на фоне нарушений флоры. Лечение по такому анализу не назначается. Нужно знать, что вызвало процесс (дообследоваться)
Платная консультация
Ольга 2019-12-11 19:52
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как дообследоваться? Какие анализы сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-12 16:20
Оптимально сдать Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Ольга 2019-12-13 07:24
Спасибо, доктор, за консультацию.