Лейкоциты в мазке на флору

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу прокомментировать результат мазка на флору. Первый мазок сдала в жк, врач сказала, что все в норме. Потом спустя две недели пошла к другому врачу в платную клинику, она тоже взяла мазок, на всякий случай. Меня настораживает количество лейкоцитов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-23 17:30
Здравствуйте. По результатам у вас есть воспаление во влагалище. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Ирина 2018-11-23 17:45
Мне уже назначили полижинакс по одной свечке 12 дней. Вы согласны с этим назначением? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-24 11:11
Да, можете проходить назначенное лечение.