Лейкоциты в копрограмме

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: Лейкоциты в копрограмме
Здравствуйте, подскажите пож-та, по копрограмме выявлены лейкоциты в первый раз в прошлом году 5-7 ед в поле зрения, спустя время при пересдаче 5-10 ед. Также присутствуют оксолаты, слизь и грибок. Насколько это серьездно и что делать?
Спасибо.
У гастроэнтеролога была, она сказала, что копрограмма нормальная, выписвла тримедат по 1/2 т - 3 раза в день и колофорт.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-29 21:35
Ольга! Принимайте лечение, через 14 дней повторите копрограмму. Всего доброго.