Лейкоциты в копрограмме

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 1год10мес
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста 1,5 месяца назад мы были у аллерголога т, к у нас по анализам был дисбактериоз небольшой, нехватка каких то бактерий и копрограмее были дрожжи в неьольшом количестве лейкоцитов не было, нам прописали месяц аципола и месяц халак форте недавно сдали копрограмму и там присутствие лейкоцитов 10-20 а остальное всё нормально прокоментируйте пожалуйста анализ: Количество 22 г Консистенция мягкая Взрослые: плотный, оформленный Форма оформленная Взрослые: оформленная Дети: допускается неоформленный Запах каловый Взрослые: каловый, нерезкий Дети: допускается кислый Цвет коричневый Взрослые: коричневый Дети: допускается желто-зеленый, зеленоватый, желтый, оливковый Реакция слабо щелочная (7.5) Взрослые: нейтральная Дети: допускается кислая Кровь отсутствует отсутствует Слизь отсутствует отсутствует или небольшое кол-во Остатки непереваренной пищи отсутствуют отсутствуют Мышечные волокна изменённые отсутствуют содержатся в разных количествах Мышечные волокна не изменённые отсутствуют отсутствуют Детрит умеренное кол-во содержится в разных количествах Растительная клетчатка переваримая отсутствует отсутствует или небольшое кол-во Растительная клетчатка непереваримая умеренное кол-во содержится в разных количествах Жир нейтральный отсутствует Взрослые: отсутствует Грудные дети: допускается до умеренного кол-ва Жирные кислоты отсутствуют Взрослые: отсутствуют Дети: допускается до умеренного кол-ва Мыла небольшое кол-во небольшое или умеренное количество Крахмал внутриклеточный отсутствует отсутствует Крахмал внеклеточный небольшое кол-во отсутствует Лейкоциты 10-20 в поле зрения единичные в препарате Эритроциты 0 отсутствуют Кристаллы отсутствуют отсутствуют Йодофильная флора отсутствует отсутствует Клостридии отсутствуют отсутствуют или небольш. Кол-во Эпителий 0 отсутствует Дрожжеподобные грибы отсутствуют отсутствуют, при этом мы пьём ещё хилак форте стул хороший ни чего не беспокоит. Нам 1год10мес. Спасибо
Теги: лейкоциты в копрограмме у ребенка, повышенные лейкоциты в копрограмме
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2013 года

2 ответа

Вполне приличный анализ, ничего уже можно не давать.
Вероника 2013-12-20 10:30
Спасибо большое!!!!