Копрограмма лейкоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Бывают срыгивания через нос
Добрый день! Сдали копрограмму ребенку 5 месяцев (прописал невролог), подскажите пожалуйста результаты нормальные или нет, смущает повышенное количество лейкоцитов, соли жирных кислот. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-30 22:12
Добрый день.
Что кушает ребенок?
Irinb 2018-03-31 09:39
Добрый день! На искусственном вскармливании козья смесь Козочка 1 Md mil, и Нэнни классика. Перед анализами кормили сок груша-яблоко, манная каша, пюре тыква и пюре груша и смесь.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-31 15:55
Такие результаты анализа могут говорить о неподходящей пище или даже о незрелости пищеварительной системы ребенка.
Чтобы понять, нужно ли какая-нибудь помощь в данном случае, нужно знать - как развивается ребенок, как набирает вес, какой стул, есть ли признаки аллергической реакции.