Лейкоциты в копрограмме, беспокоит тошнота и отрыжка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр холицистит панкреатит
Здравствуйте, Елена Владимировна! Помогите расшифровать копрограмму. Я вышлю. Я так понимаю она не совсем хорошая. Лейкоциты пугают в кале. Почему сделала копрограмму потому, что тошнота снова появилась. Отрыжка, боли возле пупка, Справа подреберье вообще уже полгода не проходят), изжога, у меня пролеченная язва, сейчас гастрит,. по УЗИ хронический холецистит и панкреатит, К врачу только через две недели. Сдала на дисбактериоз но пока результаты не готовы.
Теги: лейкоциты в кале у взрослого
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 13:43
Инна! В копрограмме нет грубой патологии. А вот повышена йодофильная флора, что может указывать на дисбактериоз в кишечнике.
Платная консультация
Инна 2017-03-31 17:08
Спасибо большое за ответ!