Лейкемоидная реакция

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2 года. Обследуемся по поводу отклонений в ОАК. Иммунолог поставила предварительный диагноз "Лейкемоидная реакция", направила на консультацию к гематологу. Данного специалиста у нас в городе нет, запись в Ростов откроется с понедельника. Я очень переживаю, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Хр. заболеваний нет, на момент обследования признаков орви не было, последний раз дочь переболела орви в начале августа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-29 09:44
Здравствуйте.
Повода для переживаний нет. Отклонения показателей анализа некритичны. Следует сдать контрольный анализ в условиях гематологического кабинета.
Всего доброго.