Лейдинет 20 2 пачки в подряд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Лейдинет 20 1,5-2 года.
Сейчас пропила 2 пачки подряд, была необходимость. За два дня до наступления месячных началась "мазня", помазало пару дней и прошло. Месячные так не наступают уже 5 дней. Я пару дней попила дюфастон, помня как когда-то давно (до Лейдинет 20) мне назначал его врач при небольших задержках. Я правильно понимаю, что после 2- пачек в подряд наступили скудные месячные и теперь нужно ждать следующих через цикл? Как быть с дюфастоном? Что произойдет после его отмены? Пила его два дня по 2 табл. В день.
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-23 16:16
Здравствуйте! Это нормально - скудные менструации на фоне приема препарата. После дюфастона скорей всего ничего не будет