Левое яйцо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый вечер подскажите пожалуйста интересует такая проблема как стреляющие боль в левое яичко начал наблюдать это буквально два дня кроме этого больше ничего не беспокоит с чем это может быть связано, Может ли зависеть от того что находясь в положении сидя я закинула ногу на ногу или меняю положение крест-накрест во время полового контакта никаких боли не испытываю ни во время не после. Только вот иногда стреляет в левый яйцо, Внезапно независимо от вида деятельности- ходьбы, бега, и так далее.
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-17 11:26
Возможно придавили. Но точнее можно сказать после УЗИ органов мошонки с допплерографией