Лекоциты в цервикальном канале ядрами, умеренной гиперхромией ядер

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Лейкоциты в цервикальном канале от 2-12 в поле зрения. Скопления лейкоцитов в слизи и на поверхности эпителиальных клеток. В эпителиальных клетках умеренно выражены реактивные изменения (редкие клетки с укрупненными ядрами, умеренной гиперхромией ядер, с несколькими ядрами). Заключение HILM. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И МОЖЕТ БЫТЬ ЛИ ЭТТ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 08:54
Здравствуйте! Возможно небольшое воспаление
Платная консультация
Марина 2019-02-28 18:01
Страшного ничего нет? Пугают клетки с ядрами? Очень переживаю