Лекарства при астме

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у сына диагноз -Бронхиальная астма, атопическая, средней тяжести, приступный период. Аллергический ринит, персистирующее течение. -подскажите пожалуйста, сын два месяца назад пропил в течении 3-х месяцев монтелукаст 5 мг по 1 т в день. Прошло два месяца выписали из больницы назначили опять пить монтелукаст так же три месяца -можно ли так быстро через два месяца сново его пить? И ещё вопрос назначили Будесонид/формотерол 160/4,5 мкг -1доза 2 раза в день 2 месяца -можно ли эти приправив заменить на Симбикорт турбохаллер -если да, то в какой дозировке и сколько принимать.? Еще назначили Нозефрин по 1 дозе 1 раз в день 1 месяц -читаю много побочек -можно ли чем заменить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-05 06:13
Доза монтелукаста для Вашего сына 10 мг, модно заменить на симбикорт. Приглиие фото аллкргопроб и спирограммы
Наталья 2022-03-11 19:02
Здравствуйте! Сын пьёт монтелукаст, дышит будесонид, пьёт кардиомагнил для сердца назначили. Во время приёма таблеток на тощах сдали анализы, пришлю фото. Имуноглобулин 1122 -это ужасно много. У нас астма, аллергический ринит. Как быть? Лечимся давно, а анализы плохие. Какие ещё можно сдать анализы?