Лекарства от тремора

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я очень сильно пью в течении уже 5 лет, доза алкоголя дошла до 4х бутылок водки в сутки. Посадил желудок, думаю другие органы тоже не в лучшем виде. Я пытаюсь бросить но если не пить 6 часов начинается дикий тремор всего тела, рвота какой то зеленой водой!?, сильная потливость. Но главное что мешает мне бросить это невыносимая тряска всего тела, так как пока не напьешься она не проходит. Мой вопрос: существуют ли какие нибудь лекарства, таблетки, которые снижают алкогольный тремор, если да то как они называются? Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-10-30 20:09
Здравствуйте, Евгений.
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. А что Вы будете делать когда начнется абстинентный синдром (тремор и другой дискомфорт)? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Я поняла, что стаж алкоголизации у Вас достаточный. Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Тут нужен более серьезный подход с включением индивидуальной и семейной психотерапии и социализации. А перед этим - стационарный массированный курс медикаментозного лечения и оздоровления с помощью физиопроцедур и других методов.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.