Не понятное состояние тела!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 20 дней назад покурил запрещеное вещество после этого перестал ащющать боль сильно потею есть не могу полноценно плохо сплю 3ч в сутки и не знаю что делать думал все пройдет а уже почти месяц прошол что можите мне посоветовать может лекарство кое или мне надо прочистку организма сделать
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

7 ответов

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-08-01 22:36
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу. Он оценит состояние и назначит лечение.
-1
александр 2017-08-04 09:36
Нет. Мне сказали гипертания инадо лечится а лекарство дорогие и может остановка сердца быть!
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-08-06 08:54
Александр, кто сказал? Вы были у врача?
Александр 2017-08-06 18:21
Сказал врач, патом пашол к наркологу мне там сказал он что тебе надо лечится курс стоит 2500. 1 сеанс, ну у меня таких нету денег я у шол лечусь что в аптеке продают вроде пока нормально но не полностью все ровно тело свое не совсем чувствую. Пью лекарство пустырник, анаприлин, витамин группы В, глицин Био, и уколы утром и вечером по два. Последние два дня частями провалы памети и бредовые сны пошли а если сон есть то ну максимум 1 или 2 и то не понимаю что сплю ну как то так!
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-08-07 07:50
Хорошо. Продолжайте лечение.
Александр 2017-08-09 20:19
Спасибо что пасоветавали пойти а то не пашол бы так щас самочувствие гаразда лудъше востанавливаюсь силами и чувствительность поевляется но сердце бьется сильно или от нагрузки или давление может!
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-08-11 03:38
Для того, чтобы состояние полностью восстановилось может понадобится время. Так что нужно набраться немного терпения.