Легкое опьянение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне. У меня состояние легкого опьянения, слабость в ногах, небольшая заложенность ушей. Давление в норме, сознание ясное, речь ненарушена. Проводилось лечение милдронат в уколах и таблетках плюс витамины. Но симптомы не прошли. К какому врачу мне лучше обратиться, что бы получить лечение которое поможет мне избавиться от такого состояния. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-02 14:36

Здравствуйте, Елена.

Пройдите МРТ головного мозга, а также ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. Затем с результатами обследования обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!