Лёгкая слабость и периодически садится голос (см. Фото)

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня какое-то лор заболевание. Периодически испытываю лёгкую слабость, изредка влажный кашель, иногда чувство холода в груди, сухость в горле, может немного садиться голос.
Температуры нету. Горло не болит.
Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Как ваше самочувствие на сегодняшний день? По фото видно что у вас хронический тонзиллит. И если задняя стенка глотки у вас всегда такая красная, то это также хронический катаральный фарингит.