Лечиться ли от паразитов?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, требуется ли лечение от паразитов? (Результаты анализов во вложении), из симптомов периодическая диарея. Если требуется то могли бы подсказать чем лучше пролечиться и нужно ли лечить членов семьи (и кошку)? :)
Спасибо
На инфекции все анализы с норме.
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-23 21:53
Ольга! Выявленные показатели находятся в сомнительном интервале. Т. к. положительный результат, это показатель выше 1.0. Обследования на эти паразиты пройдите через 14 дней. Если они останутся ниже положительного результат выше 1.0, то лечение не проводится. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-09-23 22:00
Спасибо огромное за ответ!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-23 22:10
Ольга! Пожалуйста, здоровья Вам.