Положительный результат гепатит В. Что делать, как лечить? Не беспокоят

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавала анализы крови, anti HBs 24,13 pozitif. Что это значит? Сейчас чувствую себя хорошо. Что делать в такой ситуации? Означает ли результаты анализов, то, что я больна гепатитом? Или возможно болела им раньше?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-19 11:04
Галина! Если вы бюли привиты от гепатита В, то это прививочные антитела. Но, они низкого значения. Нужно провести ревакцинацию от гепатита В. Идите на очный осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику по месту жительства. Всего доброго.