Лечение зубов

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по назначению невролога принимаю нейпилепт, эглонил, целебракс, можно ли лечить и удалять зубы принимая такие лекарства? И с головной болью можно лечить зубы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-27 21:18
"По назначению невролога принимаю нейпилепт, эглонил, целебракс, можно ли лечить и удалять зубы принимая такие лекарства? " - В инструкциях противопоказаний нет.

"И с головной болью можно лечить зубы? " - Можно.
Вероника 2020-06-29 15:30
Спасибо. Видны ли патологии скул, челюстно-лицевого сустава на КТ пазух носа? Пазухи чистые, но болит скула с одной стороны, может ли от зуба болеть скула?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-29 16:05
"Видны ли патологии скул, челюстно-лицевого сустава на КТ пазух носа? " - Да, должно определяться.

"Пазухи чистые, но болит скула с одной стороны, может ли от зуба болеть скула? " - Возможно.

Нужно еще разобраться, что Вы подразумеваете под скулой.

Пришлите фото с указанием пальцем места (скула), которое беспокоит.

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.
Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg