Болит скула после удаления зуба

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пять дней назад удалили зуб нижнюю 6-ку, все нормально ничего не болело, вчера простыла заболело горло, насморк, стали болеть скулы и десна в месте удаленного зуба. Что это последствия от простуды или нужно идти к стоматологу это проблема с удаленным зубом?
Теги: после удаления зуба болит скула
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-01 07:24
Здравствуйте.
После удаления в момент переохлаждения или орви возможна такая реакция лунки удалённого зуба. Ситуация на данный момент разрешилась?