Лечение зуба по гарантии

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, В государственной поликлинике по полису мне лечили зуб - установили платную пломбу. Гарантийный срок на пломбу ещё не вышел. Открошился край зуба, причём сама пломба стоит на месте. Могу ли я требовать гарантийного лечения в этом случае? (Пломба платная).
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-05-17 23:06
Добрый день. я не могу знать, что входит в гарантийные случаи этой стоматологии. вы задаёте не юридический вопрос