Развитие кариеса под пломбой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите разобраться.
В июле 2017 года мне в платной клинике поставили пломбу на передний зуб. Гарантия на пломбу дают один год по договору. Но в марте 2018 года у меня оухла часть лица и я обратился в эту же клинику. Оказалось под этой пломбой развивался кариес. Мне вскрыли эту пломбу вытек гной и полечили. Но мне сказали что лечение не является гарантийным случаем. И сменя взяли деньги за лечение. Только пломбирование будет по гарантии.
Правильно ли это.
Спасибо за ответ
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 08:24
Добрый день!
В чем заключается ваш вопрос? у вас на руках есть договор, где описаны гарантийные случаи