Бесплатная помощь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, у меня откололся зуб, могу ли я получить бесплатную медицинскую помощь по страховому полюсу? Обратился в поликлинику по месту жительства, в регистратуре сказали что восстановление зуба это только на платной основе и ближайший талон на бесплатный визит только через 2-3 недели. Получается я должен ходить 2-3 недели с сколотым(острым) зубом(благо без зубной боли) и ждать, когда мне его хотя бы "сгладят". и то не факт, что это будет бесплатно?
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 08:43
Добрый день

в чем ваш вопрос конкретно? вы противоречите сами себе, вы пишете о том что данный вид услуг только Платный и тут же указываете что ближайший талон на бесплатный визит только через 2-3 недели. Услуги оказываются в порядке очереди.

в случае острой боли вас примут без очереди