Лечение заложенности носа по ночам

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите назначить грамотное лечение, ребенку 2 года, когда он спит у него залаживает нос уже 5 месяцев, спасаемся рино марис, сдали риноцитограмму и лор сказал это аллергия, эизонофилы 20%, сегментоядерные 60%, лимфоциты 20%, слизь +, тучные клетки - 1 в поле зрения, какое нам необходимо лечение? Очень надеемся на вашу помощь! Еще переодически краснеют щеки.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-08 20:29
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии и пришлите фото результата