Лечение воспаления ахиллова сухожилия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня воспаление ахиллова сухожилия, очень сильно болит, ходить тяжело, была у врача выписал нестероиды и уколы, но все это очень дорого, нет возможности купить. Каким способом можно ещё снять воспаление?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте