Лечение уреоплазамоза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоят белые выделения, после сдачи всех анализов было выявлено: лейкоциты 10-15, биовары ureaplasma parvum и urealyticum - обнаружено pravo, enterobacter escherichia coli 10*3, enterococcus faecalis 10*4. Врач назначил следующие, лечение вильпрафен по 500 мл 3 раза в день 10 дней (с мужем), микомакс на 1, 4 10 день по 1 капсуле, тержинан по 1 свече на ночь № 10, затем вагинорм С № 6. Обязательно ли все это пить? Можно ли заменить вильпрафен на юнидокс солютаб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-07 07:36
Здравствуйте. Необхолимо пройти лечение одним препаратом (лучше вильпрафен), потом контроль и только при неээфективности лечения, можно поменять на другой.