Лечение стимуляции мультифолликулярного яичника

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у девственница у меня левый яичник мультифолликулярный нет овуляции, доктор мне сказали выйти замуж потом стимулировать, стимуляции для того что потом можно было делать ЭКО, я хочу естественным путем зачать, после стимуляции например можно лекарствами а потом зачать естественно, и скоро ли мне нужно выйти замуж, чтобы смогла родить естественно если такое возможно, действенность как знаю не имеет к заболеваниям в гинекологии никаких проблем, поликистоз тоже есть у меня на яичнике жидкая киста есть, фолликулярная читала в интернете эту кисту питают с эндометрия одной кистой, месячные выделения мало в начало месячных коричневые выделения и мажущие и слюна жидкость есть, доброкачественный опухоль на большие половых губах, схожу к профессору на прием я нахожусь заграницей из-за короны в Москве когда буду не известно, нуждаюсь вашего совета доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 06:26
Здравствуйте!
Мультифолликулярные яичники ки это не проблема для того чтобы решать вопрос об эко или срочным замужеством