Лечение стафилококка эпидермис

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простатит, Всд.
Здравствуйте,3 года подряд в анализах бак посев горла, глаз и сока простаты лезет стафилококк эпидермис. В придачу имеется цитомегаловирус. Идет воспаление мочеполовых путей. Сейчас глаз и горло. Назначение антибиотиков не приводит к результатам.4 года подряд пытаюсь пролечить воспаление простаты. Опять посев и опять стафилококк. Цитомегаловирус ушел в титры с антителами. Один раз прошло лечение панавир +доксициклин. Недавно был принят доксициклин, азитромицин, цефотоксим, левофлоксацин без эффекта(с ухудшением). Чем возможно вывести это из организма? Благодарю!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-07-31 12:33
Здравствуйте.
Что с аллергией?
Дмитрий 2018-07-31 13:07
Аллергии нет совсем. (ну не замечал ни на что, включая йод) 4 года садят антибиотиками. Ранее был урологом предложен метод кровь из вены в ягодицу. На фоне этого воспалились глаза и горло(предполагаю тот же стафилококк) +вирус. Но в пцр у уролога вирус отсутствует. Что не факт, что он в крови разбушевался. Была пролечена уреаплазма и гарденелла. Стафилококк 4 год дает воспаление простаты и мочевого. Найти решения не могут.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-08-03 14:19
ОАкрови+формула, ручной подсчёт; ИГ-Е общий - тогда можно сказать, с хоть какой-то уверенностью про аллергию.