Лечение розацеа. Первый раз столкнулась

Спрашивает: Ольга Баз
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит, поджелудочная утолщена, дивертикулы в кишечнике.
Здравствуйте,
Алина Викторовна, последние полгода хожу с красным лицом. На различные крема появляется сыпь. Раньше в жизни всегда была хорошая кожа лица до 36 лет. А за последние полгода все хуже и хуже состояние. Кожа реагирует на еду, алкоголь. Пользуюсь сейчас кремами и лосьоном Авен. Ощущение зуда есть постоянно. 2 косметолога поставили мне розацеа и сказали обратиться к дерматологу. Помогите пожалуйста
Теги: розацеа фото, эритематозная розацеа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 05:01
Здравствуйте. Вопрос непонятен.