Лечение пульмоногии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно лечилась пульмонологии корона не было, пульмоногию лечили антибиотиками пять большими укола, венозными системами, после выздоровления остались следы черном цвете ткань глаз боли в области груди как-будто волнуюсь такие чувство, когда будет полное выздоровление, я буду себя хорошо чувствовать или нужно заново лечить остатки болезни, снова сходить доктору для лечения таблетками, со времён все пройдет или лечиться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-15 22:03
Ничего не понял.
Алина 2020-12-15 22:47
Здравствуйте доктор после лечение пульмоногии, у меня цвет весков в черном цвете, чувствую волнение в области груди, вдруг если даже не волнуюсь, когда полное выздоровление будет доктор, лечилась антибиотиками большие укол пять штук
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-15 23:28
Это вопросы к психологу.