Лечение при трихомонадном уретрите

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, врач назначил мне лечение от трихомонадного уретрита. (Из симптомов только тянущая боль в промежности после полового акта). Лечение вышло очень дорогое(около 60 тысяч, если учесть все процедуры), я, будучи студентом, не могу по средствам потянуть это лечение. Простите за такой вопрос, я понимаю, что если лечащий врач назначил, то это не обсуждается, но можно ли убрать внутривенные капельницы по выходным или сократить капельницы по будням до одного раз в день вместо двух. Скажется ли это на лечении?
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-25 18:40
Капельницы вполне можно убрать
Платная консультация
Сергей 2018-11-28 10:27
Здравствуйте, еще раз. (мой вопрос был выше) У меня такая ситуация. После укола пирогенала в первый день было сильное недомогание, озноб, кратковременное ухудшение зрения, повышение температуры до 37,5. Во второй день после укола пирогенала начало лихорадить, трясти, температура поднялась до 39,1. Во второй половине дне спала до 37,7 после чего не повышалась и не понижалась. Мой лечащий врач настоял, чтобы я проставлял капельницы весь курс лечения. Я прочитал побочные эффекты этих капельниц(метрогил, аналог Клиона) и понял, что это будет слишком тяжело на фоне такой температуры. Что вы можете сказать по этому поводу? Действительно ли капельницы так важны, учитывая что у меня только один симптом болезни(указан выше)?
P. S. По возможности расскажите более подробно(обоснованный ответ), для более лучшего понимания, большое спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-28 17:51
У вас и без капельниц достаточно хорошая схема. Пирогенал не всеми врачами поддерживается. Принимать решение должны вы.