Лечение по результатам анализов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз, артроз 1 и 2 ст
Здравствуйте, уже лет 5 ставят хр. Холецистит. Сдала все анализы, прилагаю. Помогите расшифровать и подскажите, пожалуйста, как бороться с данной проблемой. Узи правда делала через неделю после зондирования, поэтому результат может быть не совсем достоверным. Загиб желчного, раньше был эзофагит, кислотность в норме. Жалобы на сонливость, вялость, иногда легкая тошнота и горечь во рту. Иногда тянущие боли в левом подреберье, иногда тяжесть в области солнечного сплетения. После зондирования гораздо лучше, из всех вышеперечисленных признаков осталась только горечь во рту. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-02 09:43
Добрый день. Биохимический анализ крови из вены есть у вас?
По представленным данным вам необходимо принимать препарат ганатон 1 т 3 раза в день за 20 мин до еды 21 день и урсосан 1 к 2 раза в лень после еды 3 недели и так курсами 2-3 р в год.