Металлический вкус во рту, горечь от меж. Препаратов

Спрашивает: Елена Т.
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронх. Астма
Здравствуйте, у меня несколько дней после еды привкус странный во рту, горечь. Ничего не болит, не тошнит, нет изжоги. Острое, жирное не ем. Сделала УЗИ. Все как раньше: хр. Холецестит, хрон. Панкреатит. Пью: 1/2небилет, афобазол, танакан. Неделю назад на подбородке обнар. Легкую сыпь. Дерматолог назначил: максилак и метрогил гель на лицо. Иногда пользуюсь ингалятором от астмы. Налета на языке нет. Что это может быть и что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-15 20:36
Елена! Для установления причин ваших жалоб, необходимо пройти ФГС и тест на хеликобактер пилори. Сдать биохимический анализ крови и ОАК.