Лечение по пневмонии скт, результаты анализа

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, сделала СКТ показатело, полисегментарная двухсторонняя пневмония порождение 25-50%, прошла лечение антибиотиками, сдала анализ крови, результат-реактивный белок и СОЭ повышен, температура 37,3. сделала уже второй снимок фмо результат - пневмония на стадии рассасывания и что дальше
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-26 18:06
Здравствуйте, Лариса! Какие показатели СРБ и СОЭ?Лейкоциты? Лейкоцитарная формула? Ковид?
Лариса 2020-11-26 19:02
Реактивный белок 6,9 в СОЭ-37
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-26 19:19
По уровню СРБ антибиотикотерапия не показана. Что с остальными показателями?
Лариса 2020-11-26 20:03
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-27 07:35
Это КТ вы мне уже присылали в первом сообщении. Что с показаьетями: лейкоциты? Лейкоцитарная формула? Ковид?