Лечение пневмонии антибиотик

Спрашивает: Дарья Карпенко
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, все началось 31 июля. Поднялась температура 38. Больше такой не было.4: августа пошла в больницу, сделали рентген. Двухсторонняя пневмония. Пролежала в больнице 9 дней. Выписали, сделали рентген-сказали нормальный. Дома начало болеть в груди и сзади в спине где ребра. Температура 37. Есть ли смысл пропить антибиотик Азитромицин? Какое лечение посоветуете? Завтра поеду делать КТ
И еще, есть ли какие-то антибиотики которые по минимуму влияют на сердце? У меня брадикардия
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-08-16 18:52
Здравствуйте, Дарья! Купс антибиотика вы уже прошли. Этого достаточно.
Дарья 2020-08-17 15:57
Да. Но у меня начала болеть грудная клетка, хллтя раньше такого не было
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-08-25 10:39
Сделайте повторный рентгенсеимок легких.