Лечение насморка при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 1 триместр беременности, 7 недель. Появился насморк, признаки ОРЗ. Читала, что многое противопоказано. Наш врач в отпуске. Выйдет только через месяц. Что можно применить для лечения насморка?
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно взять Окомистин в нос по 3 кап. 3 раза в день -7 дней (в составе- мирамистин- антисептик широкого спектра действия, который можно использовать при беременности)
Если есть заложенность носа, то ещё добавьте гипертонический солевой р-р в нос (хюмер красный)