Лечение насморка при беременности

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте! Мне 23, сейчас нахожусь в положении, первые недели беременности. У меня простуда и я не знаю, чем можно лечить насморк? На всех каплях для носа, даже для детских, указаны противопоказания при беременности. Чем же можно вылечить насморк?
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Промывайте полость носа раствором Африна гипертоническим, затем орошайте нос Мирамистином по 2 дозы 3 раза в день неделю.
Мария 2017-10-28 10:11
Большое спасибо!