Лечение инфекции по Бакпосеву

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по Бакпосеву нашли инфекции (фото прикрепила), назначили такое лечение (фото прикрепила), хотела бы узнать, это действительно принимается столько лекарств? Принимать сказали 2 недели. Просто посмотрела по ценам, у меня даже нет финансовой возможности на такое кол-во лекарств. Подскажите, может есть другое лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-15 17:37
Здравствуйте. Можно подобрать другую терапию. Тут слишком всего много.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-12-15 17:47
Я поняла, спасибо