Лечение грудного ребенка, и справка как в садик идти,

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли здавать анализы ребенку кровь с пальца и мочу, если температура, кашель, тяжелое дыхание, сопли? И когда пришли на прием перед тем как лечится? И после когда выздоровила для справки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-11 21:19
Добрый день
Смотря для чего вам нужны результаты анализов. Для коррекции лечения или для профилактического осмотра.