Лечение флюомизином staph. Koagul

Спрашивает: зина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, можно ли лечить Флюомизином Staph. Koagul. В мазке? (конечно одновременно принимая подходящий антибиотик орал). Или подойдет вместо Флюомизина местно Метронидазол?
+

можно ли лечить Флюомизином Staph. Koagul. В мазке? (конечно одновременно принимая подходящий антибиотик орал). Или подойдет вместо Флюомизина местно Метронидазол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 08:16
Здравствуйте!
Эффективность лечения флуомизином низкая