Лечение дюфастоном

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, год назад у меня было разростание эндометрия, задержка менструации, но после курса дюфастона все пришло в норму, сейчас ситуация опять повторилась, врач снова прописал дюфастон, пью уже 7 дней, менструации нет, подскажите пожалуйста, как лучше поступить, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-25 15:23
Если действительно есть гиперплазия эндометрия, то лучше сделать гистероскопию.