Лечение ЧМТ и перелома основания черепа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
в 2007 году была ЧМТ и перелом основания черепа, сделали снимки и мрт, лечили воспаление глаза, больше ничего. Продолжительное время и по настоящее время очень сильные головные боли, левый глаз часто становится кровавым, опускается веко, вздувается вена в районе глаза, также болит шея и немеют руки. Местные неврологи прописывают капельницы маннита, мексидола, актовегина, кетонал, витамины. У меня есть файлы МРТ головы и ШОП, могу отправить.
Вопрос: порекомендуйте лечение, профилактику, возможно ли выздоровление?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-26 23:27
Алексей доброго часа

к сожалению формат этого сайта не предполагает такого рода консультации. Это возможно только в рамках индивидуальной консультации

всех благ!