Лечат проктологи так сяк

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор хожу к проктологам с февраля месяца с болью в анусе сначало была острая трещина потом хроническая потом вроде зажила но боли есть не зависимо от стула болит и тянет теперь ставят "Анусолгия на фоне остеохондроза" а неврологи не согласны хоть и нашли остеохондроз и грыжу в позвоночнике-говорят такого не может быть боль от Гыжи? Что это за диагноз якобы АНУСОЛГИЯ на фоне остеохондроза-Роман Эдуардович -ну ерунда же? Да? болит после стула боль усиливается и болит проктически до следующего стула ноет и ноет и тянет-Что посоветуете? Может в др город съездить? Они лечат меня дипроспамом блокады проктологи-толку нет-какая-то ерунда и с диагнозом и лечением? Ваше мнение?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-20 21:04
Здравствуйте, хроническая трещина лечится только оперативным путем, поэтому рекомендую показаться проктологу для определения тактики лечения.