Лазерная эпиляция после резекции груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 ujlf
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли делать лазерную эпиляцию на лице после удаления злокачественной опухоли молочной железы и подмышечных лимфоузлов? Операция органосохраняющая T1N0M0. Назначена гормонотерапия Анастразолом и провндено радиолечение. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-02 14:56
Здравствуйте. Да, возможно проводить лазерную эпиляцию, это не есть противопоказанием.