Лазерная эпиляция

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста является ли лазерная эпиляция опасной, может ли она в дальнейшем вызвать рак, опухоли или онко заболевания? Будь то эпиляция в паховой области или на ногах подмышках.,там же расположены лимфоциты. Так ли она опасна как о ней говорят или можно смело использовать эту процедуру?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-17 17:05
Здравствуйте, при правильном применении лазера и отсутствии ожогов проведение лазерной эпиляции никак не влияет на развитие рака кожи.