Ларингит при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Диффузно-кистозная мастопатия, диффузный зоб.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Беременность почти шесть недель. Уже два дня болит горло, полощу, много пью тёплого питья, периодически использую Игналипт. Горло болит не как обычно, такое ощущение что ларингит. Сейчас майские праздники, у врача не была. А сейчас начиталась в интернете страшных вещей, не знаю как мне теперь быть. В целом состояние нормальное, днем когда расхожусь горло почти не чувствую, только когда сплю и долго не глотаю, чувствуется сухое горло и боль. Скажите пожалуйста что мне делать? И как это может отразится на моей беременности?
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на беременности никак не отразиться. Можете пролечиться полоскать водным раствором хлоргекседина 3 раза в день и мирамистинт2 впрыска 3 раза в день