Лабораторное обследование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать, чтобы узнать есть ли аллергия на собак?
Знаю точно, что есть аллергия на кошек и грызунов, но при контакте с собаками никаких проявлений аллергии не было. Хотелось бы провериться лабораторно.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-07 12:40
Здравствуйте! Рекомендую сделать Ig Е общий к эпителию и перхоти собаки. Результаты анализов присылайте.
Анастасия 2021-09-10 16:24
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-11 23:41
Анастасия, здравствуйте! По результатам анализа аллергия на собаку подтверждена. Не рекомендую заводить собаку. Не рекомендую заводить домашних животных.