Кусок в пищеводе/горле

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд, гастродеуденит, дискенизия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Пила чай с хлебом маслом и сыром, вообщем откусила и плохо прожевала и проглотила. Чувствовала дискомфорт (в ямке спереди горла) дышу нормально, пила воды и чай, а как будто бы дискомфорт остался (банан съела и уже второй раз чай попила с батоном уже и чего то вроде легче но дискомфорт все равно есть (либо я уже накрутила себя (не знаю (не мог ли кусок мякиша хлеба застрять в глотке? Или прилипнуть сыр где то к стенке?; (что делать(
Теги: мог ли сыр прилипнуть к горлу
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит сделать ФГДС, чтобы исключить инородное тело гортаноглотки, пищевода.