Купание и менструация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Месячные у меня обычно длятся 6 дней. На 7й уже купаюсь в Волге без тампона, все чисто)
В этот раз они были сильнее на 1й день и как-то быстро вылились) вчера(на 5й день) уже были не красного цвета, а темно-коричневого, а ночью светло-коричневые, даже скорее бежевые, и прямо чуточку. С утра до обеда не было почти выделений, только желтенькие. Я искупалась в Волге, после приняла душ. А теперь переживаю, ведь обычно начинаю на день позже купаться. Вода немного цветет.
Или на 6й день уже все там закрыто и инфекция не пройдет так, как в первые дни, когда прямо кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 14:46
Здравствуйте. У Вас нет поводов для переживаний