КУкусы долго заживающие

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Доброй ночи подскажите пожалуйста что это за укусы на ногах каждый день новые Третий день периодически как зудят и чувство покалывания и жжения отёчные заранее огромное спасибо не замечаю когда появляются: (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-13 10:36
Добрый день, по описанию это действительно укусы, но заочно рассуждать чьи - достаточно сложно. Проанализируйте вариант с кошачьими - собачьими блошками, клопами. Для облегчения состояния используйте крем бетаметазон.
юлия 2018-07-13 14:18
Добрый день живу на первом этаже неделю назад нашла 6 блох все отработала бутоксом к почти каждый день обрабатываю квартиру и все в ней. Бутокосом укусы есть но блох и клопов не нашла: (вчера пришла с улицы пояаились новые укусы
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-06 15:53
Нужно искать самой или подключать дезстанцию.